融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音怎样开启好友更新状态提示功能
2026-04-25 05:19:06
1、打开Hello语音APP,点击【我的】页面右上角的【设置】图标。
2、打开设置页面,点击【偏好设置】。
3、打开偏好设置页面,打开【好友更新状态提示】右侧的开关即可。
相关推荐
Hello语音该如何开启隐身在线状态功能
阅读量:144
Hello语音怎么开启隐身在线状态功能
阅读量:55
hello语音如何设置隐身状态
阅读量:93
hello语音怎么隐身
阅读量:82
Hello语音该如何添加好友
阅读量:91
猜你喜欢
spider是什么意思
笼罩的近义词是什么
遇人不淑是什么意思
裸婚是什么意思
朋友过生日送什么好
minutes是什么意思
不苟言笑是什么意思
dessert是什么意思
补钙有什么好处
hg是什么
猜你喜欢
3万左右买什么车好
女朋友生日送什么
博士后是什么
什么书买不到
女生适合学什么技术
什么环境唱什么歌
别具一格是什么意思
运动会加油牌
现在什么电视剧好看
空手套白狼什么意思