融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微笑Todo打卡频率怎么设为每周一天
2026-04-22 16:06:37
1、打开微笑Todo软件,进入我的习惯页面,点击右上角+按钮
2、在打开的添加习惯页面中,点击打卡频率后面的按周按钮
3、选择设置打卡频率为每周一天
相关推荐
微笑 Todo软件如何创建新的习惯
阅读量:167
TODO计划怎么停用打卡提醒
阅读量:160
TODO计划如何关闭打卡提醒
阅读量:143
微笑Todo软件如何设置目标打卡次数
阅读量:26
怎么开启TODO计划打卡提醒
阅读量:168
猜你喜欢
泰罗奥特曼怪兽大全
旧物改造手工制作大全
上课注意力不集中怎么办
康有为简介
房屋出租信息怎么写
折纸花大全视频
新疆生产建设兵团简介
手指头发麻是怎么回事
骂人大全
优美语段摘抄大全
猜你喜欢
快播电影网址大全
怎么装修淘宝店铺
祖峰演过的电视剧大全
狗狗名字大全 洋气
公主故事大全
奶茶图片大全
班旗设计图案大全
鲸鱼图片大全
巴金简介
儿童科幻画图片大全