融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 10:28:24
1、打开手机的刺猬猫阅读软件,点击下面的设置选项。
2、点击上面的管理个性化推荐选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
刺猬猫阅读如何查找关于刺猬猫?
阅读量:49
刺猬猫阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:112
刺猬猫阅读软件怎么申请注销
阅读量:36
刺猬猫阅读软件在哪开启个性化推荐
阅读量:142
刺猬猫阅读软件怎么设置装扮
阅读量:84
猜你喜欢
小学生知识竞赛
运动鞋女
菊花的作用
firstname什么意思
修辞手法的作用
高一生物必修一知识点总结
安全帽的作用
前列腺的作用
提子的功效与作用
运动操
猜你喜欢
西洋参的功效与作用
冬季防火安全知识
碳水化合物的作用
葱白水的功效与作用
运动粘度
蜂蜜姜水的功效与作用
学制什么意思
香薷的功效与作用
洗运动鞋
健康知识讲座内容