融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香医生APP怎么进行隐私设置
2026-04-23 09:41:56
1、打开丁香医生APP,点击下方【
我的
】图标。
2、在我的页面,点击下方【
设置
】功能。
3、在设置页面,点击下方【
隐私设置
】功能即可。
相关推荐
丁香医生怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:186
丁香医生怎么设置个人资料
阅读量:92
丁香医生怎么查看隐私政策
阅读量:62
丁香医生怎么清理缓存
阅读量:88
丁香医生怎么绑定手机号?
阅读量:184
猜你喜欢
母亲节送什么花最适合
大男人主义是什么意思
运动会新闻稿
tvb是什么意思
什么的绿叶
bt下载是什么
记号笔用什么能擦掉
步兵什么意思
清包是什么意思
四什么成语
猜你喜欢
什么是出柜
怀孕要注意什么
运动损伤
维生素b6软膏
日食是什么意思
joke是什么意思
乌冬面是什么面
为运动员加油的句子
什么是廉租房
租赁费计入什么科目