融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO商城软件怎么转人工客服
2026-04-25 09:15:33
1、首先打开手机的OPPO商城软件,点击上面的在线客服选项。
2、点击下面的转人工选项。
3、选择下面咨询的业务。
4、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
快手怎么转人工客服?
阅读量:118
九阳怎么转人工客服
阅读量:62
OPPO商城软件怎么添加紧急联系人
阅读量:195
OPPO商城软件怎么申请寄修
阅读量:117
OPPO商城软件怎么申请注销
阅读量:148
猜你喜欢
初学者怎么学韩语
减肥手术
红楼炮灰攻略
减肥广场舞
风衣怎么搭配
毛衣链搭配
逆转裁判攻略
金佛山旅游攻略
只狼攻略
白醋蜂蜜减肥法
猜你喜欢
四姑娘山旅游攻略
白醋蜂蜜减肥
喜讯怎么写
快速减肥的最佳方法
李谷一简介
赵丽颖简介
红烧素鸡
同济大学浙江学院怎么样
快穿之女配攻略
吕蒙简介