融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置繁体字
2026-04-25 01:24:22
1、首先我们打开手机,进入到设置界面。
2、点击通用进入,点击语言与地区进入,点击iphone语言进入。
3、点击繁体中文进入,点击右上角的完成,点击更改为繁体中文即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone手机怎么切换为繁体中文
阅读量:176
苹果手机怎么设置苹果繁体字
阅读量:159
怎么把iPhone全部变成繁体字,包括软件
阅读量:168
苹果手机怎么设置繁体字。
阅读量:94
苹果手机繁体字怎么改成简体
阅读量:151
猜你喜欢
祝福语
画pcb板用什么软件
浴霸什么牌子比较好
罡是什么意思
r&b是什么意思
blood是什么意思
新婚快乐祝福语八字
步履蹒跚的意思
匪夷所思是什么意思
双肩背包什么牌子好
猜你喜欢
princess是什么意思
雷霆万钧的意思
什么是做账
milk是什么意思
试管婴儿有什么缺陷
怡然的意思
事宜是什么意思
给爸妈买什么礼物好
美国什么东西值得买
站街女是什么意思