融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
2026-05-06 06:22:24
1、首先我们打开iPhone手机的设置,接着选择点击辅助功能。
2、然后选择点击触控功能,接着继续选择点击轻点背面功能。
3、接着选择点击轻点两下功能,最后选择点击勾选录制新语音备忘录功能。
相关推荐
苹果手机通话如何自动录音
阅读量:54
苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
阅读量:190
苹果手机如何设置来电录音
阅读量:115
苹果手机是如何开启通话自动录音功能的?
阅读量:91
苹果通话录音怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
朝阳轮胎质量怎么样
油爆虾的做法
羊肉汤的做法及配料
烫面蒸饺的做法
芹菜包子馅做法大全
鲍汁的做法
牛肉粉丝汤的做法
牛肉的做法大全家常
凉拌腐竹的做法
沛怎么读
猜你喜欢
豁怎么读
炒菜的做法
串串香的做法及配方
手上起小水泡怎么回事
怎么压缩图片
梅干菜的做法
醪糟的做法
煲鸡汤的做法
黄辣丁的做法大全
黑胡椒汁的做法