融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件中怎么关闭线控功能
2026-04-23 15:31:15
1、我们需要进入到手机上的荔枝app首页中,选择首页右下角的我的选项。
2、接着我们在荔枝app页面中选择下面的设置选项。
3、最后我们在设置页面中选择点击关闭允许线控功能即可。
相关推荐
荔枝软件中如何设置声音功能
阅读量:151
荔枝软件怎么开启显示我在荔枝派功能
阅读量:77
荔枝如何开启允许线控功能
阅读量:60
魅族手机怎么关闭线控唤醒功能?
阅读量:83
荔枝app怎么关闭线控
阅读量:43
猜你喜欢
冰火两重天是什么意思
beautiful什么意思
什么是复韵母
snow是什么意思
复试一般问什么问题
吃香蕉有什么好处
什么是直流电
什么是蛋白质
felt是什么意思
加湿器有什么作用
猜你喜欢
哈尔滨有什么特产
什么是无机盐
吹毛求疵什么意思
国度是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
lz是什么意思
避孕环是什么样子图片
微商是什么
护照办理需要什么材料
什么像什么似的