融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置Siri的语言
2026-04-28 05:17:57
1、第一步,在iPhone13这里打开Siri和搜索这个选项按钮。
2、第二步,咱们即可在这里设置Siri的语言。
3、第三步,此时选择一种Siri语言即可完成设置。
相关推荐
苹果xs max怎样使用放大镜?
阅读量:73
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:56
苹果手机嘿siri怎么没有回答
阅读量:37
苹果手机侧边键怎么操作才能打开siri
阅读量:104
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:119
猜你喜欢
家常烧茄子
凉粉怎么拌好吃
7k7k小游戏大全
包子做法大全
马肉好吃吗
蓝牙音箱怎么连接电脑
科技画大全
去痘痘的方法
学英语最好的方法
污漫画大全
猜你喜欢
淘宝店铺名字大全
活动背景怎么写
广场舞视频大全2020年最火广场舞
cdr文件怎么打开
空调加氟方法
结肠炎最佳治疗方法
cad怎么设置单位
ps怎么美白
谜语大全儿童3到6岁
腰间盘突出的治疗方法