融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拍月亮模式在哪打开
2026-04-22 12:48:08
1、打开手机上的相机图标,进入拍照界面,点击顶部的【AI】
2、将变焦倍数放大到【5X】以上进入月亮模式后,继续放大变焦模式到【10X】即可
3、也可以在专业模式中设置以下参数拍月亮
相关推荐
小米手机月亮模式不见了
阅读量:37
小米手机如何开启月亮模式
阅读量:85
小米手机怎么拍月亮
阅读量:114
小米月亮模式怎么开
阅读量:94
小米手机怎么拍月亮
阅读量:64
猜你喜欢
爱玛电动车质量怎么样
隐藏文件怎么找出来
鸭子怎么做好吃
男人延时方法
瑞虎7怎么样
预计净残值怎么算
四六级准考证号怎么查
广场舞视频大全2020年最火广场舞
电脑误删文件怎么恢复
腐竹怎么做好吃
猜你喜欢
凉拌土豆丝的家常做法
草莓的英文怎么写
路虎极光怎么样
中暑的症状及治疗方法
腊肠炒什么好吃
鱿鱼怎么做好吃
字谜大全及答案100个
腿上有紫色的血纹是怎么回事
甲骨文大全
撬锁的方法