融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抱抱直播如何关闭文本消息?
2026-04-25 16:29:53
1、
点击设置
打开抱抱直播个人主页,点击设置。
2、
点击通知提醒
在设置页面,点击通知提醒。
3、
关闭文本消息
在通知提醒页面,关闭文本消息按钮即可。
相关推荐
安卓版抱抱直播如何清理缓存?
阅读量:158
安卓版抱抱直播如何查看黑名单?
阅读量:152
安卓版YY如何关闭直播推送通知?
阅读量:127
安卓版抱抱直播如何邀请微信好友?
阅读量:55
安卓版羚萌直播如何设置消息一键已读?
阅读量:23
猜你喜欢
雉怎么读
旖旎怎么读
炒蘑菇的做法
铎怎么读
作文提纲怎么写
摩卡咖啡的做法
冰皮月饼的做法
鸡的做法
拔丝香蕉的做法
恁怎么读
猜你喜欢
菠萝炒饭的做法
皮蛋凉拌的做法
虎皮尖椒的做法
姬存希的护肤品怎么样
椰蓉面包的做法
戌怎么读
小米手机怎么截屏
芹菜馅饺子的做法
皮蛋豆腐的家常做法
蛋挞做法