融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝被冻结了怎么解除
2026-04-22 06:35:36
1、打开手机,进入淘宝,登录时若账号被冻结会有提醒,根据提醒操作,点击【自助开通】。
2、向右滑动进行验证。
3、重新设置新密码及确认新密码,点击【下一步】,根据提示完成密码重置即可。
相关推荐
淘宝冻结账户怎么解冻
阅读量:125
淘宝账户被冻结怎么办
阅读量:165
淘宝账户被冻结怎么申请解封
阅读量:195
如何解除永久淘宝封号
阅读量:32
淘宝账户被冻结怎么申请解封
阅读量:106
猜你喜欢
单笔订单什么意思
etc是什么意思
世界上什么人一下子变老
顾名思义的意思
有什么好看的鬼片
奥利给是什么意思
排比句是什么意思
土斤念什么
省略号有哪些作用
什么牌子的烤箱好
猜你喜欢
引擎是什么意思
摆龙门阵什么意思
档案的作用
什么是移动互联网
契机什么意思
什么是微课程
什么时候放开二胎
用什么可以生发
画龙点睛的意思
什么锦簇