融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机广告与隐私在哪里?
2026-04-26 04:56:52
1、在华为手机上,打开【设置】服务。
2、在手机设置页面,打开【隐私】选项。
3、在隐私页面,打开【广告和隐私】设置项。
4、在广告与隐私页面,可以进行手机广告服务相关设置。
相关推荐
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:83
如何开启华为手机允许APP广告跟踪?
阅读量:113
华为手机关闭APP广告跟踪怎么设置?
阅读量:95
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:83
华为手机广告太多如何处理
阅读量:181
猜你喜欢
北鼻是什么意思
奶茶什么梗
默默无闻是什么意思
酬谢的意思
美元汇率破7意味什么
恍然大悟是什么意思
开户行是什么意思
开龙脊是什么意思
道貌岸然的意思
女孩学什么技术好
猜你喜欢
拉毛是什么意思
dip是什么意思
学生吸毒会有什么症状
随机应变的意思
hold住是什么意思
柳暗花明的意思
msn什么意思
有什么好看的小说吗
road是什么意思
趁火打劫的意思