融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机重置系统还原
2026-05-04 23:09:39
1、
点击通用功能
进入苹果设置功能后,选择“通用”功能。
2、
点击传输或还原iPhone
选择点击“传输或还原iPhone”功能。
3、
点击还原功能
选择点击还原,即可完成苹果手机重置系统还原。
相关推荐
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:68
iphone打字卡顿延迟
阅读量:21
iphone14屏闪怎么办
阅读量:94
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:138
在iPhone图书中如何开启还原标识符功能?
阅读量:159
猜你喜欢
葡萄籽怎么吃
披肩发型图片
怎么截取视频片段
告诫的近义词
炖鸡汤怎么做
淘宝怎么删除差评
异地医保怎么办理
宏伟的近义词
我的世界怎么做箭
滋味的近义词
猜你喜欢
发型图片女2020最新款
鼠标坏了怎么修
苹果6怎么下载软件
北京印刷学院怎么样
打印机扫描怎么用
怎么领结婚证
设计发型
中性发型
西溪湿地博物馆
雅诗兰黛怎么样