融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《拼多多》怎么打开扫一扫
2026-04-27 18:03:45
1、打开拼多多,点击首页进入。
2、在首页的右上角,点击相机图标。
3、进入拍摄页面,点击右上角的扫码图标。
4、打开扫一扫页面,将二维码放入框内识别。
相关推荐
拼多多扫一扫在哪里?
阅读量:53
拼多多怎么扫描二维码
阅读量:67
拼多多扫一扫在哪里
阅读量:136
拼多多扫不了二维码怎么办
阅读量:103
拼多多商家补偿红包在哪里查
阅读量:58
猜你喜欢
不知该怎么称呼你
大众车型大全
苹果手机怎么删除照片
恐怖小说大全
ipx118怎么被称为神作
起亚赛拉图怎么样
大闸蟹怎么做最好吃
军人图片大全
阿玛尼粉底液怎么样
剑灵怎么玩
猜你喜欢
网上怎么订火车票
蓝屏代码大全
qq怎么看单向好友
黄家驹怎么去世的
撞车后怎么处理
中国节日大全
中华成语故事大全
个性微信号id号大全
赵本山小品大全
鸡的做法大全