融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多平台投诉方式
2026-04-24 15:27:21
1、打开拼多多app,在首页右下角点击查看“个人中心”。
2、进入个人中心页面,点击选择“官方客服”。
3、最后,在弹出的客服自助服务页面,点击“申请处罚商家”即可。
相关推荐
拼多多如何进行投诉
阅读量:187
拼多多怎么投诉
阅读量:167
拼多多怎么投诉
阅读量:51
怎样投诉拼多多app平台
阅读量:46
怎么投诉拼多多平台,投诉电话多少
阅读量:167
猜你喜欢
梦中梦是怎么回事
老鼠怎么灭
中南大学怎么样
华容道怎么玩
汗管瘤是怎么形成的
怎么养胃
落枕了怎么快速好起来
安满孕妇奶粉怎么样
米饭怎么蒸
嘴角烂了怎么快速好
猜你喜欢
鱿鱼怎么炒
微信怎么@所有人
酸奶怎么做
得了甲状腺结节怎么办
怎么申请微信号
鸡汤怎么炖好喝
股票买卖手续费怎么算
dnf白金徽章怎么得
结石是怎么形成的
住房公积金怎么用