融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何设置青少年模式?
2026-04-24 20:35:17
1、打开斗鱼app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“青少年模式”。如图:
3、进入青少年模式设置界面,选择“开启青少年模式”。如图:
相关推荐
斗鱼APP怎么开启青少年模式
阅读量:157
斗鱼怎么设置青少年模式
阅读量:186
斗鱼APP怎样设置青少年模式?
阅读量:42
斗鱼如何开启青少年模式
阅读量:76
斗鱼app如何设置开启青少年模式
阅读量:67
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么处理
怎么设置自动关机
炖羊排怎么做好吃
引体向上怎么做
电脑定时开机怎么设置
柿子怎么催熟
笔记本显卡怎么看
卡巴斯基怎么样
大学自我鉴定怎么写
小肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
ds6怎么样
英语水平怎么填
晚上睡觉老做梦是怎么回事
图片格式怎么转换
怀孕了感冒怎么办
怎么瘦大腿跟臀部
肉皮冻怎么做好吃
眼膜怎么用
被油烫伤怎么办
中间的点怎么打