融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机没有耳机孔怎么办
2026-04-23 04:36:13
1、打开手机设置选项。
2、在设置里面点击蓝牙。
3、点击蓝牙设置开启。
4、选择连接蓝牙耳机。
相关推荐
现场录音怎么才清晰
阅读量:169
华为nova6耳机设置方法
阅读量:186
vivo手机新版蓝牙设置怎么开启
阅读量:59
OPPO手机音乐软件如何设置连接耳机时自动插放?
阅读量:131
VIVO Y85A手机怎样设置已配对蓝牙设备通话音频
阅读量:110
猜你喜欢
网页怎么截图
存折丢了怎么办
微信群聊怎么解散
黑芝麻糊怎么冲
京东怎么分期付款
黑头怎么去除简单方法
螨虫过敏怎么治疗
珀莱雅化妆品怎么样
入睡困难怎么办
拉肚子带血怎么回事
猜你喜欢
怎么减小肚子
微波炉怎么使用
辣椒辣手怎么办
家里有跳蚤怎么办
传真怎么发
ipad怎么激活
温州大学怎么样
职业目标怎么写
笔记本电脑怎么连wifi
牛排怎么吃