融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何添加支出记录?
2026-05-04 14:43:07
1、打开鲨鱼记账app的首页窗口,点击底部中间的“+”图标
2、在支出的界面里,点击需要添加记录的“分类名称”
3、在调出的输入窗口中,输入价格,点击“完成”即可添加支出记录
相关推荐
小红书里如何买别人的东西
阅读量:33
如何完整地偷淘宝宝贝主图图片教程
阅读量:134
淘宝的受限权限在哪里看
阅读量:110
小红书如何更换主页背景图
阅读量:58
西瓜视频如何填写签名
阅读量:190
猜你喜欢
北京有哪些旅游景点
怀孕多少天可以做b超
广州居住证怎么办
温州科技职业学院怎么样
济南旅游景点大全
怎么除痘印
鸡皮肤怎么治疗
常州旅游攻略
电子烟怎么样
婴儿多大可以把尿
猜你喜欢
平面镜成像的特点
甘肃 旅游
7个月宝宝发烧怎么办
色戒哪里可以看
成都 旅游
四川 旅游
索尼a6000怎么样
去贵州旅游
凉拌酸辣土豆丝
雪佛兰景程怎么样