融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭【健身】读取手机号码信息
2026-04-23 05:32:21
1、第一步
手机系统【设置】页面下滑,点击【隐私与安全性】。
2、第二步
【隐私与安全性】显示页面下滑,点击【通讯录】。
3、第三步
最后页面下滑找到app【健身】旁标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone14如何设置起床时的自动化脚本
阅读量:43
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
阅读量:34
苹果手机如何设置通讯录地址格式?
阅读量:153
如何使用iPhone自带输入法?
阅读量:175
苹果iPhone6s激活不了iMessage怎么办?
阅读量:150
猜你喜欢
电饭煲怎么做蛋糕
高粱米怎么吃
红烧排骨怎么做好吃
怎么样瘦肚子
黑洞是怎么形成的
教育背景怎么写
腐竹怎么泡
我的世界怎么
老人斑怎么去掉
微信朋友圈怎么删除
猜你喜欢
猴头菇怎么吃
碾怎么读
手机怎么赚钱
point怎么读
鸽子怎么分公母
违章停车怎么处罚
可乐鸡翅怎么做好吃
齿痕舌是怎么回事
身份证消磁了怎么办
自我介绍用英语怎么说