融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈如何把TA推荐给朋友
2026-05-03 08:51:04
1、进入TA的主页的页面点击【···】按钮
2、切换更多的页面点击【把TA推荐给朋友】选项
3、调出分享至的面板点击分享的方式】入口
4、切换到发送给的页面点击【好友并发送】即可,但要朋友验证。
相关推荐
欢游如何启用使用听筒播放声音
阅读量:52
第五人格如何玩自定义模式?
阅读量:36
〈明义法师之鸠〉译文
阅读量:82
新浪微博怎么留言
阅读量:125
心遇APP怎么修改个人昵称
阅读量:36
猜你喜欢
杨梅怎么吃
婴儿鞋的做法
为什么老师会在这里
胃动力不足怎么调理
鱿鱼怎么处理
黑豆怎么吃
电脑恢复出厂设置会怎么样
怎么煮鸡蛋
queen怎么读
为什么眼皮会跳
猜你喜欢
家长评语怎么写
梅菜扣肉的做法视频
十万个为什么大全集
石斛怎么读
牛蛙怎么做好吃
肾虚怎么调理
生蚝怎么打开
我的世界怎么联机
钧怎么读
觑怎么读