融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone日期怎么关闭24小时制
2026-04-23 07:59:33
1、首先在设置中找到通用选项点击并进入界面。
2、找到日期与时间选项点击并进入界面。
3、关闭24小时制,即可完成iPhone日期关闭24小时制。
相关推荐
苹果13手机怎么设置备忘录播报通知
阅读量:108
iPhone手机单手键盘在哪设置?
阅读量:155
怎么艾灸好,居家艾灸
阅读量:87
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:191
iPhone手机怎样添加深色模式?
阅读量:88
猜你喜欢
qq独立密码怎么取消
如何查看共同好友
极品乡村生活
a型血和b型血生的孩子是什么血型
剑姬一秒五刀怎么打
如何申请微信账号
如何查询手机服务密码
什么意思
如何解散群
如何关闭自动更新
猜你喜欢
嘴唇上长水泡是什么原因
凯伊秀护肤品怎么样
如何轻松减肥
如何提高弹跳
如何健脾
如何创建局域网
法西斯是什么意思
淘宝店铺如何装修
乳房胀痛是什么原因
lol语音包怎么替换