融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统【支付宝】app允许访问通讯录
2026-04-27 09:07:31
1、打开系统【设置】页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、【通讯录】页面下滑找到【支付宝】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
曹操出行怎么设置自动分享行程
阅读量:26
SOUL app如何关闭个性化服务?
阅读量:166
Meitu Wink可信登录手机怎么删除
阅读量:181
微信app历史状态记录在哪里查看
阅读量:132
苹果x跑马灯怎么弄
阅读量:192
猜你喜欢
恶心想吐是怎么回事
嬲怎么读音
为什么会说梦话
菜团子的做法大全
不系安全带怎么处罚
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
粤怎么读
skirt怎么读
怎么删除微信好友
头晕怎么回事
猜你喜欢
第一次进不去怎么办
亲爱的用英语怎么说
烫伤怎么处理
炸鲜蘑的家常做法
海信空调怎么样
怎么发邮箱
青芒果怎么吃
男朋为什么在被窝里吃我的胸
怎么清理电脑c盘
小学生十万个为什么