融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机强制关机不重启
2026-04-21 18:31:53
1、首先,我们开启手机设置功能页面,点击页面中的通用选项。
2、接着,我们在开启的通用页面中,点击页面中的关机选项,
3、最后,我们在开启的页面中,滑动来开关,进行关机即可。
相关推荐
小米手机反复不停重启怎么办
阅读量:90
小米手机一直循环重启怎么办
阅读量:46
小米10突然无限重启怎么解决
阅读量:185
小米手机怎么强制关机
阅读量:79
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:168
猜你喜欢
手撕包菜怎么做
鸡翅怎么做好吃
宝贝不大怎么让你舒服
xml文件怎么打开
川字纹怎么消除
香瓜怎么吃
手机qq怎么看特别关心我的人
医院用英语怎么说
惠氏奶粉怎么样
马蜂蛰了怎么办
猜你喜欢
米汤怎么做
面筋怎么做
微信皮肤怎么设置
微信头像怎么换
叵怎么读
怎么删除页眉
电脑mac地址怎么查
特长怎么写
腰肌劳损怎么锻炼
小便出血是怎么回事