融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信腾讯健康怎么预约流感疫苗
2026-04-28 17:16:47
1、打开微信。
2、进入首页。
3、点击服务。
4、点击医疗健康。
5、点击疫苗。
6、点击预约流感疫苗按钮就好了!
相关推荐
笔记本如何开启飞行模式?
阅读量:55
怎么用电脑管家查看电脑硬件信息和驱动情况
阅读量:143
侠隐风云手游如何镶嵌符文?
阅读量:61
win10系统中的小娜要怎么开启和关闭的详细方法
阅读量:142
win10操作系统下无线路由器的接法
阅读量:82
猜你喜欢
directx11怎么安装
裂头蚴怎么杀死
明星如何减肥
我也是生活的主角作文
不知道该怎么称呼你
夫妻保健怎么样
小米手机如何连接电脑
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
生活用纸
什么是低碳生活
猜你喜欢
如何选择床垫
选调生是什么意思啊
mode是什么意思
眼睛如何变大
我想要的生活
排卵期不排卵怎么办
生活小常识广播稿
如何减掉小肚腩
如何加盟网吧
七夕是什么时候