融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维鉴如何关闭个性化推荐
2026-04-25 19:13:46
1、首先打开维鉴,点击底部菜单栏我的进入个人中心
2、进入之后,点击右上角的设置按钮;
3、进入之后,点击个性化推送后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:127
维鉴怎么入驻
阅读量:143
维鉴怎么入驻
阅读量:158
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:48
快手如何关闭个性化推荐?
阅读量:120
猜你喜欢
山西农业大学怎么样
象形字图片大全
宝宝感冒发烧怎么办
子宫腺肌症怎么治疗
怎么下载电子书
销售方法
缓解痛经的方法
卷心菜怎么做好吃
怎么学好化学
生姜的种植方法
猜你喜欢
床戏视频大全
现代名图怎么样
素鸡的家常做法
肠息肉最佳治疗方法
黄疸的治疗方法
豆腐汤的家常做法
我的世界红砖怎么做
excel函数公式大全
床怎么摆放风水好
断奶方法