融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除缓存
2026-04-25 04:57:08
1、
在手机上找到“美团外卖”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击箭头所指的设置。
4、
点击“清除缓存”即可。
相关推荐
美团外卖如何进行清理缓存?
阅读量:31
美团怎么清除缓存?
阅读量:131
美团外卖怎么进行清理缓存?
阅读量:22
美团怎么清除缓存
阅读量:64
美团怎么清除缓存
阅读量:37
猜你喜欢
宜州旅游
多大的宝宝可以喝酸奶
说明文的特点
日子过得怎么样
抚仙湖旅游
故宫旅游
贵州旅游地图
黄山旅游攻略二日游
澳大利亚旅游
宽带自动连接怎么设置
猜你喜欢
孩子压力大怎么办
孕妇可以纹眉毛吗
黑山谷景区
韶关旅游景点
笔记本可以换显卡吗
鲍鱼蒸多久才可以吃
伊美尔整形怎么样
云顶山风景区
古北口镇旅游攻略
泰宁旅游攻略