融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi设置返回键教程分享
2026-04-25 03:49:32
1、打开设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、勾选经典导航键即可。
相关推荐
小米怎么设置返回键
阅读量:35
小米Civi暗色模式怎么开
阅读量:42
小米civi怎么录制屏幕
阅读量:104
小米civi怎么开启定位功能
阅读量:190
小米civi怎么关闭hd
阅读量:113
猜你喜欢
旺达与巨像攻略
使命召唤12攻略
立事牙疼怎么办
衣服搭配学习
早上跑步能减肥吗
怎么治疗失眠多梦
学生减肥
薪级工资怎么算
武隆旅游攻略
板鞋搭配
猜你喜欢
岳阳旅游攻略
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
数码宝贝日光攻略
辐射岛攻略
kingdomrush攻略
江姐简介
安康旅游攻略
明星志愿3攻略
昆明旅游攻略
我的世界攻略