融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕快游APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-11 05:38:46
1、首先打开软件,点击右下角的图标,进入个人中心。
2、再点击右上角的设置。
3、默认个性化推荐是开启的,如下图。
4、点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
荒野乱斗怎么下载?
阅读量:111
奥拉星手游如何获得贡献福令奖励
阅读量:39
人类一败到底一败涂地如何预约
阅读量:192
忘川风华录怎么开启反射效果
阅读量:128
英魂之刃大乔如何出装?
阅读量:67
猜你喜欢
桂林理工大学怎么样
win在键盘哪里
如何正确减肥
千林保健品怎么样
长江源头在哪里
武汉软件工程职业学院怎么样
若尔盖旅游
宜昌三峡旅游
怎么看自己的网速
梅里雪山在哪里
猜你喜欢
卖家运费险怎么取消
哪里整容整形好
安吉尔饮水机怎么样
深圳旅游局
苹果手机如何换铃声
中国旅游局官网
洞庭湖在哪里
重置路由器
如何做酸奶
如何去鱼尾纹