融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么联系人工服务
2026-04-25 23:31:07
1、打开手机上的美团,点击美团优选。
2、然后点击右下角我的。
3、然后点击联系客服。
4、然后点击转人工。
5、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
剪映背景音乐淡出淡入在哪里才能设置
阅读量:192
剪映剪出来的视频很小
阅读量:138
剪映怎么保留一部分原声
阅读量:108
视频怎么添加打字效果 剪映怎么添加打字声音
阅读量:65
剪映电脑版怎么和手机同步
阅读量:163
猜你喜欢
直角三角形斜边怎么算
指甲有竖纹是怎么回事
怎么去痘印
攫怎么读
紫菜汤的家常做法
为什么要入党
肚脐眼周围疼痛怎么回事
信用卡不用了怎么注销
鳕鱼怎么做好吃
春节为什么吃饺子
猜你喜欢
红烧带鱼怎么做
culture怎么读
天猫积分怎么兑换
穿越火线烟雾头怎么调
素三鲜馅饺子的做法
林氏木业家具怎么样
绿萝怎么养
金领冠奶粉怎么样
淘宝怎么开店
雷神笔记本怎么样