融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么删除人脸识别
2026-04-22 18:10:11
1、在设置页面点击【生物识别和密码】
2、接下来打开【人脸识别】设置页面。
3、点击【删除面部数据】就可以。
相关推荐
华为手机白色圆圈怎么去掉
阅读量:43
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:47
华为P30手机怎么设置熄屏快呼
阅读量:154
华为P30手机如何关闭悬浮导航
阅读量:139
华为手机如何恢复杂志锁屏显示
阅读量:85
猜你喜欢
对比度是什么意思
慈祥的反义词是什么
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
韵味是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
婴儿什么时候补钙
羡慕的意思是什么
why是什么意思
什么是鬼压床
abs灯亮是什么故障
猜你喜欢
喜不自胜的胜是什么意思
什么是感恩
二垒是什么意思
梅花什么时候开花
晨起口苦是什么原因
5.20是什么节日
法令纹是什么
419什么意思
aunt是什么意思
鼠标dpi是什么意思