融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果交通卡怎么移除
2026-04-27 20:11:33
1、首先我们打开手机,在设置列表点击选择【钱包与Apple Pay】。
2、然后我们再点击选择【交通卡】。
3、最后我们将页面拉到最下方,点击底下的【移除此卡】即可。
相关推荐
苹果手机如何删除绑定的公交卡
阅读量:36
苹果公交卡怎么退款
阅读量:121
苹果钱包上海交通卡退卡退余额图解教程
阅读量:28
苹果手机里面的公交卡如何进行退款?
阅读量:119
iphone交通卡怎么删除
阅读量:163
猜你喜欢
怎么送流量给别人
周六福黄金怎么样
脚趾头麻怎么回事
怎么去除颈纹
enjoy怎么读
交换机怎么用
口哨怎么吹
怎么测胸围
多囊卵巢综合症怎么治疗
试纸怎么看
猜你喜欢
头皮痛是怎么回事
微信支付怎么开通
免疫力低下怎么办
不停打嗝怎么办
高音怎么唱
柠檬怎么泡水
头发稀疏怎么办
怎么喊麦
卫生许可证怎么办
电动剃须刀怎么用