融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语雀app开启点赞消息通知怎么做
2026-04-21 18:45:18
1、
点击个人中心
打开语雀,点击个人中心的【回收站】。
2、
找到【新消息通知】
在列表中找到【新消息通知】,点击打开。
3、
找到【点赞】
在列表中找到【点赞】,点击【关闭】即可。
相关推荐
语雀app软件怎么快速开启点赞消息通知
阅读量:142
语雀app软件怎么快速关闭系统通知消息
阅读量:78
语雀怎么关闭点赞通知
阅读量:121
语雀如何停用点赞通知
阅读量:22
语雀app关闭系统通知消息怎么做
阅读量:90
猜你喜欢
win7怎么升级win10
苦恼的近义词
今天运气怎么这么好
小米手机怎么投屏到电视
感冒软胶囊说明书
果酱怎么做
茂盛的近义词是什么
入团志愿书怎么写
太原科技大学怎么样
老是脸红怎么办
猜你喜欢
马桶漏水怎么修
疖子是怎么引起的
内扣发型图片
顿时的近义词是什么
塌鼻梁怎么办
查找我的iphone怎么用
手腕扭伤怎么办
喧嚣的近义词
学生发型女
酸奶机怎么做酸奶