融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机双卡怎么装
2026-04-23 04:20:48
1、打开苹果手机,点击“设置”,点击“通用”。
2、打开通用,点击“关于本机”。
3、打开“SIM卡1”和“SIM卡2”选项,即可在苹果手机中装手机卡。
相关推荐
苹果12promax怎么安装双卡?
阅读量:112
苹果手机双卡怎么装
阅读量:136
苹果13双卡双待怎么插卡
阅读量:55
苹果手机蜂窝号码是干嘛的
阅读量:118
iphone 12第二个卡槽在哪
阅读量:71
猜你喜欢
月经期间可以吃感冒药吗
炒外汇怎么开户
车辆保险怎么算
桂林旅游攻略
旅游景点门票
曲靖旅游
宁波旅游必去景点
报到证怎么用
深圳华侨城旅游度假区
轩辕剑4攻略
猜你喜欢
告知函怎么写
qq申诉不成功怎么办
旅游地图
牙缝怎么补
养老保险可以取出来吗
网站怎么备案
黑翼之巢老一怎么单刷
atm机可以跨行转账吗
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
yy怎么玩