融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码信息错了怎么办?
2026-05-02 10:28:11
1、进入到支付宝页面,点击健康码
2、进入到页面,点击重新申请
3、进入到页面输入正确的信息即可
相关推荐
排骨怎么去血水和腥味
阅读量:58
全国健康码怎么申请?
阅读量:196
微信全国健康码怎么申请 国家防疫健康信息码
阅读量:114
拼多多意见反馈功能在哪里?
阅读量:29
津门战疫和天津健康码怎么区分?
阅读量:146
猜你喜欢
工作报告怎么写
齿痕舌是怎么回事
跑步机怎么用
泯怎么读
血脂稠怎么调理
孩子发烧怎么物理降温
一平方怎么算
法语你好怎么说
泪囊炎怎么治疗
排卵试纸怎么看
猜你喜欢
邮箱怎么申请
够级怎么玩
微商城怎么开通
肺纤维化是怎么回事
我的世界怎么下马
微信朋友圈怎么只发文字
肾亏怎么补
口气臭怎么办
惹怎么读
被跳蚤咬了怎么办