融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sPro在哪设置省电模式
2026-04-22 11:33:56
1、从顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或超级省电即可。
2、打开设置,点击电池与性能。
3、开启省电模式或超级省电右侧开关即可。
相关推荐
小米12Spro设置返回键导航教程分享
阅读量:64
小米12spro全面屏手势怎么设置
阅读量:106
小米12Spro设置返回键导航教程分享
阅读量:173
小米12Spro怎么设置返回键导航
阅读量:49
小米12sPro如何清除所有数据
阅读量:129
猜你喜欢
韶华是什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
胸推是什么意思
小太妹是什么意思
比表面积是什么意思
sad什么意思
词类活用是什么意思
胃在什么位置
松香是什么
曾经沧海难为水是什么意思
猜你喜欢
ac什么意思
什么是前列腺
挠度是什么意思
一什么瀑布
景泰蓝是什么
pa是什么材料
什么然大怒
股票现手是什么意思
angry什么意思
人奶什么味道