融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置拍照静音
2026-05-10 06:36:34
1、在苹果手机的主屏幕,按音量减键直到静音。
2、打开设置界面,点击这里的声音与触感。
3、在声音与触感界面,拖动下方的音量进度调最小音量即可。
相关推荐
iPhone13相机怎么关掉相机声音
阅读量:109
苹果拍照怎么设置声音?
阅读量:62
iphone13怎么关闭拍照声音
阅读量:147
苹果相机拍照没有声音怎么设置?
阅读量:31
苹果手机拍照声音怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
天津博物馆
慰藉的近义词是什么
皮肤过敏怎么治疗
复方感冒灵片
发型搭配软件
根号三怎么打出来
提醒的近义词
按照的近义词
儿童感冒药
玻璃胶怎么洗
猜你喜欢
有何特长怎么写
护肤品过敏怎么办
哺乳期感冒
婚房怎么布置
北京古代建筑博物馆
绘声绘色的近义词
浙江博物馆
怎么可以缓解痛经
怎么了解一个人
望洋兴叹的近义词