融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看历史
2026-04-23 11:43:47
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击右上角的菜单按钮。
2、在菜单界面里,点击观看历史。
3、在观看历史界面里,点击右上角的清空按钮就可以了。
相关推荐
怎么清空抖音的历史观看记录
阅读量:126
如何清空抖音观看历史
阅读量:67
怎么清空抖音的观看历史呢?
阅读量:135
抖音APP怎么清空观看历史
阅读量:34
抖音观看历史如何清空
阅读量:107
猜你喜欢
社保怎么查
年终奖怎么算
鼻子不通气怎么办
微博怎么改名
玉是怎么形成的
etc怎么查询收费记录
日均存款怎么算
rank函数排名怎么用
年度计划怎么写
氙怎么读
猜你喜欢
夯实怎么读
手机进水了怎么办
账龄分析怎么做
衣服染色怎么洗掉
蔬菜沙拉怎么做
中国移动宽带怎么样
烫伤后怎么处理
绿化率怎么算
苹果手机怎么改字体
360路由器怎么设置