融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样换支付方式
2026-04-28 09:50:18
1、点击进入设置,选择Apple ID,点击付款与配送
2、第二步、点击“添加付款方式”选项。
3、第三步、选择付款方式后点击完成,替换成需要的付款方式即可。
相关推荐
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:75
iphone14怎么设置低电量模式
阅读量:177
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:150
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:67
iPhone提醒事项抓取新数据位置
阅读量:63
猜你喜欢
十一出行省钱攻略
右臂发麻是怎么回事
过敏性结膜炎怎么办
月经期间减肥
发现老婆出轨怎么办
双升怎么玩
记号笔怎么洗
事迹简介怎么写
厦门美食攻略
颐和园游玩攻略
猜你喜欢
mat文件怎么打开
柠檬蜂蜜怎么制作
西安工业大学怎么样
壶口瀑布旅游攻略
睡觉减肥
红烧大肠的家常做法
跳绳减肥的正确方法
炉石传说竞技场攻略
瑜伽减肥操
游泳减肥