融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么取消自动下载更新
2026-04-23 02:19:08
1、进入到【知乎】中。
2、然后点击【我的】进入。
3、之后再点击【设置】。
4、最后关闭【自动下载更新】后面的开关即可。
相关推荐
山东煎饼卷炸肉
阅读量:93
石膏板隔墙的防火与隔声性能怎么样
阅读量:75
怎样选择燃气锅炉
阅读量:143
吃三七粉有什么好处?
阅读量:35
这8种姿势最伤身
阅读量:195
猜你喜欢
我的世界酿造台怎么做
文件夹怎么设置密码
小说开头怎么写
张飞怎么死的
花呗怎么借钱出来
威露士洗衣液怎么样
海尔净水器怎么样
东南大学怎么样
电脑怎么连接蓝牙
电脑恢复出厂设置会怎么样
猜你喜欢
环境变量怎么设置
花甲怎么炒
苹果黑屏怎么办
怎么注册推特
彦怎么读
苹果醋怎么做
哏怎么读
爱心怎么剪
口里发苦是怎么回事
胤禛怎么读