融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么增加外国词典
2026-04-24 04:24:33
1、添加词典需要前往手机自带的设置,并点击进入通用。
2、在通用选项中找到词典,点击进入。
3、在词典中找到要添加的语言词典,点击勾选后完成下载即可。
相关推荐
pages如何设置背景色?巧妙利用文字背景色!
阅读量:172
Pages中如何设置空心字?
阅读量:172
lol防暴机器人 布里茨多少钱怎么获得介绍
阅读量:145
苹果手机如何添加词典选项
阅读量:176
Mac电脑如何设置双击标题栏后最小化
阅读量:103
猜你喜欢
免检车辆需要什么手续
生日祝福语图片
iot是什么意思
祝福新人的诗句
drinks是什么意思
左右逢源是什么意思
血压高的人喝什么茶好
陌是什么意思
精尽人亡什么意思
什么东西哭笑不得
猜你喜欢
tcs是什么意思
澳大利亚代购什么好
什么是4k超高清电视
外盘与内盘是什么意思
老公生日快乐祝福语
对老师的祝福语简短
股票净资产是什么意思
dnf用什么加速器好
法考卷一卷二考什么
路演是什么意思