融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么设置字大
2026-04-25 09:53:56
1、打开淘宝app,进入软件主页面
2、点击主页面右下角的我的淘宝
3、点击窗口右上角的设置图标,进入设置窗口
4、点击窗口中的模式切换,进入模式切花页面
5、点击选择长辈模式后,返回软件主页面即可
相关推荐
淘宝字体大小怎么设置?
阅读量:68
淘宝字体大小怎样设置
阅读量:182
淘宝字体大小怎样设置
阅读量:137
淘宝字体如何调大小?
阅读量:31
淘宝怎么把字体调大
阅读量:166
猜你喜欢
mirror是什么意思
有志者事竟成是什么意思
区块链是什么意思
什么是基友
我是什么课文
12t天然气什么意思
随心所欲的欲是什么意思
三头六臂是什么动物
kd是什么意思
天上人间是什么生肖
猜你喜欢
8月1日是什么节
throw是什么意思
什么是亲情
什么是应届生
民兵是什么意思
埃博拉病毒是什么症状
课长是什么职位
什么是题记
患得患失是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃