融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校APP如何查看错题数?
2026-04-21 18:07:18
1、第一步:选择桌面【233网校】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面下方【题库】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【错题数】图标,进入即可。
相关推荐
233网校APP如何查看头条收藏?
阅读量:86
233网校APP如何查看升级勋章?
阅读量:63
233网校APP如何查看易错题?
阅读量:41
233网校APP如何查看错题集?
阅读量:141
233网校APP如何查看离线题库?
阅读量:74
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
腰果的做法
魔芋烧鸭的做法
卤鹌鹑蛋的做法
羊排的做法
角斗怎么读
仵怎么读
松饼的做法
麦芽糖的做法
鸡块的做法
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
窗花怎么贴
tired怎么读
绿豆糕的做法家常做法
自制蛋挞液的简单做法
螃蟹炒年糕的做法
胡辣汤做法
青鱼做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
蔬菜汤的做法大全