融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何设置个性化推荐内容
2026-04-25 06:49:06
1、第一步:打开扇贝阅读App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【推荐设置】选项进入!
3、第三步:在推荐设置页面,把【接收个性化推荐内容】选项开启即可!
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:53
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:73
扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:159
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:74
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
阅读量:121
猜你喜欢
经痛怎么缓解
问候语大全
壁挂炉怎么用
凤凰古城怎么去
家常炖鲤鱼
白癜风治疗方法
玉米烙的家常做法
测量血压的正确方法
怎么叠心
调料大全
猜你喜欢
社会调查研究方法
阴虱的最佳治疗方法
酱肘子的家常做法
外痔疮的最佳治疗方法
ppt怎么做成视频
说明方法有哪些及作用
怎么修改宽带密码
祛斑好方法
腌鱼的腌制方法
喜百年装饰怎么样