融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP删除收藏的商品的方法
2026-04-24 12:09:23
1、步骤一:打开手机的义乌购软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击上面的商品收藏选项。
3、步骤三:选择收藏的商品,点击删除图标。
4、步骤四:最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
义乌购APP如何提现
阅读量:26
义乌购app怎么删除购物车的商品?
阅读量:105
义乌购APP如何提现
阅读量:77
义乌购APP如何修改密码
阅读量:111
义乌购APP怎么样修改密码
阅读量:144
猜你喜欢
puppet是什么意思
ojt是什么意思
骄阳似火是什么意思
什么动漫好看
什么是复韵母
什么是统招
渠道专员是做什么的
被挡访客是什么意思
aed是什么货币
蓝色妖姬代表什么含义
猜你喜欢
面面相觑是什么意思
约吗是什么意思
it行业是做什么的
television是什么意思
c60是什么
婴儿吐奶是什么原因
又什么又什么组词
生化流产是什么意思
什么的话语
头晕眼花是什么原因