融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa32手机hd怎么关闭
2026-04-25 09:54:52
1、进入设置界面,点击SIM卡与流量管理进入。
2、在SIM卡与流量管理界面,点击运营商SIM卡进入。
3、进入SIM卡信息与设置界面,关闭VoLTE高清通话开关即可。
相关推荐
opporeno手机显示hd怎么关闭
阅读量:157
oppo手机hd怎么关闭
阅读量:127
oppo手机右上角的hd怎么关闭
阅读量:87
oppo手机出现hd怎么关闭
阅读量:106
oppo手机hd如何关闭
阅读量:116
猜你喜欢
手机电池不耐用怎么办
怎么瘦下巴
工行信用卡怎么样
手机怎么申请qq号
来电秀怎么设置
怎么养生
乳晕大怎么回事
丰田卡罗拉怎么样
日批怎么日
荠菜怎么做好吃
猜你喜欢
怎么样可以减肥
怎么除脚臭
马桶盖怎么换
可可粉怎么吃
咬肌怎么变小
自粘墙纸怎么贴
怎么做灯笼
云南白药胶囊怎么吃
眼袋怎么恢复
左胸疼是怎么回事