融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱修图app如何撤销隐私政策授权
2026-04-26 04:29:18
1、打开爱修图app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"权限设置",如图所示
3、进入权限设置界面,点击"隐私政策授权撤销",如图所示
4、进入提示界面,点击"确定",如图所示
相关推荐
爱修图app怎么给客服留言?
阅读量:48
可可修图APP在哪查看隐私政策
阅读量:43
杂志书屋怎么撤销隐私政策授权
阅读量:172
爱修图app怎么提交意见反馈?
阅读量:139
爱修图app如何提交意见反馈
阅读量:195
猜你喜欢
ong怎么读
沙虫的做法
卵巢早衰怎么办
书评怎么写
资产负债表怎么填
purple怎么读
眩晕症怎么治疗
姬存希的护肤品怎么样
月经周期怎么算
长寿花怎么养
猜你喜欢
命题说话编不下去了怎么办
南京为什么叫石头城
网线怎么接水晶头
紫甘蓝的做法大全
低保申请书怎么写
微信怎么发起接龙
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
郴州怎么读
胃胀打嗝怎么办
那么爱你为什么