融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何格式化恢复出厂设置?
2026-04-23 05:08:25
1、进入设置界面,点击“更多设置”,点击“备份和重置”。
2、找到并点击“恢复出厂设置”。
3、进入出厂设置页面,会出现一定清除的数据,确认后,点击“恢复出厂设置”即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机如何格式化
阅读量:108
小米手机怎么格式化
阅读量:184
红米手机怎么格式化
阅读量:95
小米手机如何格式化
阅读量:72
小米手机格式化
阅读量:46
猜你喜欢
林冲怎么死的
brown怎么读
史密斯热水器怎么样
工作报告怎么写
胸围怎么测量
小米手机怎么截图
鉏怎么读
螃蟹怎么吃
葛根粉怎么吃
调侃怎么读
猜你喜欢
纸飞机怎么折飞得远
电脑上怎么截图
口蘑怎么做好吃
固态硬盘怎么安装
iphone怎么截图
花的笔顺怎么写
pornhub怎么看
cad怎么画箭头
脚冷怎么办
谷丙转氨酶高是怎么回事