融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青树交友APP从哪关闭个性化推荐?
2026-04-24 13:10:51
1、第一步,首先我们打开青树交友APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
青树交友APP如何关闭超级推荐
阅读量:28
青树交友账号如何修改密码
阅读量:153
青树交友APP从哪开启语音勿扰模式?
阅读量:124
青树交友APP如何开启消息免打扰
阅读量:104
青树交友如何修改手机号
阅读量:116
猜你喜欢
亚麻籽怎么吃
绣球花怎么养
实习经历怎么写
厚嘴唇怎么变薄
宝路狗粮怎么样
聊天记录怎么恢复
怎么养乌龟
怎么做包子
机票怎么取
手机内存不足怎么办
猜你喜欢
乜怎么读
檐怎么读
虾米怎么做好吃
皮蛋怎么做好吃
灵芝孢子粉怎么吃
胃胀打嗝怎么办
建大轮胎质量怎么样
斜率怎么求
心脏造影怎么做
正新轮胎质量怎么样