融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置“锁屏后清理内存时间”
2026-04-30 03:47:08
1、点击【设置】
2、点击【电池与性能】
3、点击设置标志
4、点击“锁屏后清理内存”
5、点击选择“锁屏后清理内存时间”
6、完成
相关推荐
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
阅读量:149
miui13字体粗细如何设置
阅读量:166
小米手机显示时如何移除动画?
阅读量:52
小米屏幕左边小竖条怎么设置
阅读量:123
小米12怎样关闭呼吸灯?
阅读量:89
猜你喜欢
演讲稿格式怎么写
怎样减肥最有效
减肥不能吃什么
康熙皇帝简介
红烧肉焖饭
西方世界的劫难4攻略
怎么做红烧鱼
延禧攻略小说
dnf徽章怎么合成
镇远古镇旅游攻略
猜你喜欢
涠洲岛旅游攻略
嘉力丰糯米胶怎么样
减肥吃的粗纤维食物
和信贷怎么样
减肥粥
裕仁天皇简介
广西巴马旅游攻略
苦丁茶减肥
红色毛衣怎么搭配
公司企业文化怎么写